Львов — Событие


Украина, Львовская область

Ukrainian Business Marathon 2019 во Львове - посмотри на свой бизнес по-новому
сб, 16 мар 2019 г., 08:30 - вс, 17 мар 2019 г., 20:30

Ukrainian Business Marathon во Львове.

16-17 марта 2019 года в комплексе «Арена Львов» состоится Ukrainian Business Marathon 2019 с участием топовых экспертов в бизнес-индустрии.

Ukrainian Business Marathon проводить во Львове в третий раз. Это - бизнес-событие нового формата, которая позволит владельцам бизнеса, предпринимателям, топ-менеджерам, инвесторам, стартаперам и другим участникам перенять столетний опыт ведущих экспертов в бизнес-сфере и усовершенствовать собственное дело.

Программа мероприятия состоит из шести блоков: «Психология», «Команда», «Продукт», «Маркетинг», «Продажи» и «Бренд и PR».

Количество спикеров увеличено - в течение двух дней 24 топовых эксперты будут делиться своим опытом и разбирать наиболее актуальные вопросы современного бизнеса.
Кроме нужных знаний и сертификата об участии в UBM, участники смогут получить новые знакомства, контакты, деловых партнеров. В этом году всех ожидает новый формат нетворкинга.
Уникальным элементом марафона бизнес-игра, в ходе которой участники смогут на практике смогут проявить свои бизнес-навыки, усовершенствовать их и в награду получить ценные призы.

По словам организаторов:
Миссия UBM - развить предпринимательскую деятельность в Украине через создание условий для наиболее продуктивного обмена опытом с передовыми экспертами в основных отраслях бизнеса.
Цель UBM - создать бизнес-событие такого формата и качества, чтобы 100% участников поставили оценку события 10 баллов из 10.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел .:
+38 (093) 664 63 87 Марьяна Оверко, куратор UBM2019
+38 (093) 880 05 55 Наталья Мучий, координатор работы дизайна и медиа
или на электронный адрес ubmcenter@gmail.com