Львов — Событие


Украина, Львовская область

Lviv Wedding Festival - 2018
сб, 10 мар 2018 г., 10:00 - вс, 11 мар 2018 г., 17:00

Lviv Wedding Festival уже много лет символизирует собой наиболее масштабное и красивое весеннее событие в Западной Украине. Событие, которое невозможно пропустить, ведь здесь есть возможность пообщаться с лучшими представителями свадебной индустрии, увидеть выступления артистов, посетить шоу-румы, принять участие в розыгрышах, посетить мастер-классы и получить бесценные советы и практику.

На событии представлены различные зоны: выставочные площади, развлекательные павильоны, интерактивные зоны, большая и маленькая сцена и кафе, где так вкусно дегустировать львовский кофе и вкусности.

Lviv Wedding Festival - событие красивое и эмоциональное. Попав на него, кажется, что попадаешь в сказку, полную невероятных впечатлений, сюрпризов и новых знакомств. Каждого участника ожидают подарки и приятные неожиданности. А пары, которые готовятся к свадьбе, смогут сразу выбрать и заказать для своего праздника все необходимые свадебные услуги.

Чтобы сделать выставку еще более увлекательной, организаторы мероприятия, Mopis Wedding & Event, ежегодно готовят масштабные и интерактивные декорации.

При всей грандиозности и насыщенности, Lviv Wedding Festival - событие, доступное для каждого. Входной билет стоит всего 50 грн при предварительном бронировании и 80 грн, если покупать при входе.
Подробная информация о событии: https://mopis.com.ua/wedding-festival/

Организаторы фестиваля: Mopis Wedding & Event

Локация: Пивденный "EXPO", выставочный зал

Телефоны для справок:
+38 (097) 555 49 56, +38 (093) 73 55 752